Null POIROT-MATSUDA (1940)
Composition en noir
Acrylique sur toile de jute
Sig…

POIROT-MATSUDA (1940) Composition en noir Acrylique sur toile de jute Signée en bas à droite et datée 1998 44 x 40 cm

87