Null Edgardo RIBEIRO (1921-2005)
Le Moulin - 1969
Huile sur toile
Signée en ba…

Edgardo RIBEIRO (1921-2005) Le Moulin - 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite 49.5 x 61 cm

85