Null Gaudin BOLIVAR (1932-2017)
Sans Titre - 1991
Acrylique sur bois
Signé Boliv…

Gaudin BOLIVAR (1932-2017) Sans Titre - 1991 Acrylique sur bois Signé Bolivar et daté au revers 36.5 x 33.5 x 3.8 cm

83