Null Christian CONSTANT (1926-2015)
Marine - 1975
Technique mixte sur toile
Sign…

Christian CONSTANT (1926-2015) Marine - 1975 Technique mixte sur toile Signée et datée 75 en bas à droite 65.5 x 83 cm

79