Null Ecole Philippine du XXème
SUNLIGHT
Huile sur toile
Portant une signature e…

Ecole Philippine du XXème SUNLIGHT Huile sur toile Portant une signature et daté en bas à droite, Contresignée, datée, et titrée au dos 80 x 60.5 cm

78