Null Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Les musiciens de Jazz - 1951
Encre noire sur p…

Sergio DE CASTRO (1922-2012) Les musiciens de Jazz - 1951 Encre noire sur papier Signée et datée 1951, en bas à droite 20 x 12 cm à vue Encadrée sous verre

75