Null Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Nature morte - 1951
Encre noire et lavis sur p…

Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte - 1951 Encre noire et lavis sur papier Dédicacée en bas à gauche Monogrammée et datée 1951, en bas à droite 17 x 20 cm à vue Encadrée sous verre

74