Null Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Nature morte - 1952
Aquarelle et encre noire s…

Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte - 1952 Aquarelle et encre noire sur papier Signée et datée 1952, en haut à gauche 21 x 30 cm

71