Null Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Nature morte - 1953
Stylo bille bleu et encre …

Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte - 1953 Stylo bille bleu et encre noire sur papier Signée et datée 1953, en haut à droite 24.5 x 32 cm

69