Null Ernest PIGNON-ERNEST (1942)
Le Coeur formé avec les mains (2005)
Sérigraph…

Ernest PIGNON-ERNEST (1942) Le Coeur formé avec les mains (2005) Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 96/99 40 x 50 cm

55