Null Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)
St Germain
Sérigraphie en couleurs
Signée en …

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) St Germain Sérigraphie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 45/75 en bas à gauche 50 x 65 cm

51