Null Takashi MURAKAMI (1962)

Takashi MURAKAMI (1962) Circus: Embrace Peace and Darkness within Thy Heart Sérigraphie sur papier Edition Limitée à 300 exemplaires Signée et numérotée 271/300 à la main 68,9 x 53 cm

47