Null Takashi MURAKAMI (1962)
108 Earthly Temptations, 2022
Offset print sur pap…

Takashi MURAKAMI (1962) 108 Earthly Temptations, 2022 Offset print sur papier Edition Limitée de 300 Signée et numérotée 199/300 à la main 68.8 × 52.5 cm

46