Null CHEN Georgette (1907-1993)
Nature morte aux rambutans et gâteaux de lune
Hu…

CHEN Georgette (1907-1993) Nature morte aux rambutans et gâteaux de lune Huile sur toile Signée en haut à gauche 66 x 46 cm

34