Null Rodolphe FORNEROD (1877-1953)
Garçonne au chapeau
Fusain sur papier
Signé…

Rodolphe FORNEROD (1877-1953) Garçonne au chapeau Fusain sur papier Signée en bas à gauche 48 x 32 cm

32