Null Georges BARBIER (1882-1932)
Lecture Persane 1912
Gouache et plume sur papie…

Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane 1912 Gouache et plume sur papier Signée et datée en haut à droite 15 x 15 cm

27