Null FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le Canal, environs de Rotterdam, Overschie -1902
Aq…

FRANK-BOGGS (1855-1926) Le Canal, environs de Rotterdam, Overschie -1902 Aquarelle sur papier Signée, datée 1902 et située en bas à gauche 31 x 45 cm à vue

13