Null FRANK-BOGGS (1855-1926)
La plage à Deauville
Aquarelle sur papier
Signée …

FRANK-BOGGS (1855-1926) La plage à Deauville Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche 40 x 26 cm à vue

12