Null Ecole d'Alfred DE DREUX (1810-1860)
Cavalier oriental à cheval
Huile sur t…

Ecole d'Alfred DE DREUX (1810-1860) Cavalier oriental à cheval Huile sur toile 46 x 38 cm un accidents en haut