Null Dans le goû de Gerard TER BORCH (1617-1681)
Femme fumant la pipe
Huile sur…

Dans le goû de Gerard TER BORCH (1617-1681) Femme fumant la pipe Huile sur panneau 27 x 20 cm Traces de restaurations