Null PARIS

PARIS Paire de vases de forme balustre en porcelaine à deux anses terminées par une tête de lion à décor polychrome sur fond or d’après Horace Vernet représentant le trompettiste blessé et le chien du régiment, le revers décoré d’un paysage. Epoque Restauration. H. 33 cm.

313