Null SEVRES

SEVRES Bol en porcelaine à décor en or du monogramme du roi Louis-Philippe LP couronnés. Marqué : en bleu LP couronnés Sèvres 1845, cachet du château de Compiègne en rouge. Epoque Louis-Philippe, 1845. H. 7,5 cm, D. 14 cm.

204