Null SEVRES

SEVRES Deux assiettes en porcelaine à décor en rouge au centre du monogramme du roi Louis-Philippe LP couronnés. Marqué : Sèvres 34. Epoque Louis-Philippe, 1834. D. 24,5 cm.

203