BAGUE EN OR, à chaton articulé ornée d’une miniature de femme sous verre (taches d’humidité), dans un entourage d’éclats de diamants. Poids brut : 4,5 g. A.B.E. Fin du XVIIIe siècle. Provenance : Descendance de Michel Regnaud de St Jean d’Angély
169