Null EMPIRE OTTOMAN
ORDRE DU MEDJIDIE
Etoile de 4e classe (officier).
En argen…

EMPIRE OTTOMAN ORDRE DU MEDJIDIE Etoile de 4e classe (officier). En argent travaillé à pointe de diamant. Croissant étoilé et légende en or émaillé. Ruban à rosette ovoïde. 61 x 41 mm. Poids brut : 20 g. T.T.B. Provenance : Descendance du maréchal Auguste Regnaud de St Jean d’Angély

155