Null LE ROI DE ROME DE FACE EN UNIFORME.

LE ROI DE ROME DE FACE EN UNIFORME. Miniature à suspendre rectangulaire. Cadre en vermeil, orné d'une suite de petites pierres du Rhin à taille diamant. XIXe siècle. Dim : 5 x 4,2cm. (Accident).

105