Null ARMAND LEVEEL (1821-1905)
« Porte drapeau de la 32e ½ brigade »
Grand bron…

ARMAND LEVEEL (1821-1905) « Porte drapeau de la 32e ½ brigade » Grand bronze à patine sombre, signé sur la terrasse « A.LEVEEL ». Cachet de fondeur « Susse Frères éditeurs Paris » . Ht : 80 cm. B.E.

70