Null ÉTONNANT CACHET A CIRE MARQUE 	« BONBON DU ROI DE ROME »
En laiton rond.
…

ÉTONNANT CACHET A CIRE MARQUE « BONBON DU ROI DE ROME » En laiton rond. 25 mm. Manque le manque. A.B.E. (Usures). Première partie du XIXe siècle.

42