Null Pipe Kuba RDC ornée d'une tête
Poids: 380 g
Livraison disponible
Région: Co…

Pipe Kuba RDC ornée d'une tête Poids: 380 g Livraison disponible Région: Congo Dimensions: L=460mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

386