Rare masque heaume Royal Kuba (RepDemCongo) à cornes Prvenace: Collection: D.Dumoulin 1933-2018 - Ophtalmologue Poids: 2.50 kg Livraison indisponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 560 mm x L 270 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

325