Null Tchokwe coupe ornée d'une tête
Poids: 92 g
Livraison disponible
Région: Afr…

Tchokwe coupe ornée d'une tête Poids: 92 g Livraison disponible Région: Afrique RDC Dimensions: H 95 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

323