Willem VERMANDERE (1940) Fusain signé et daté "W.Vermandere Elleringhausen" 19 Aug 1976 Poids: 5.00 kg Livraison indisponible Région: Europe Dimensions: H 875 mm x L 600 mm Auteur/artiste: Willem VERMANDERE Etat: À première vue : bon état

286