Félix Labisse. "Terrasse du palais le soir". Projet pour décors d’une pièce de théâtre. Gouache sur papier. Signée "Labisse" en bas à droite. Dimensions : 28 x 37 cm. Poids: 150 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 275 mm x L 370 mm Auteur/artiste: Félix Labisse Etat: À première vue : bon état
88