Félix Labisse. Décor de théâtre. Gouache sur papier. Signée "Labisse" en bas à gauche. Dimensions : 35,3 x 58 cm. Poids: 150 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 355 mm x L 580 mm Auteur/artiste: Félix Labisse Etat: À première vue : bon état

87