TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1901)
Pochoir"LE JEUNE COUTY"Signée dans la pierre en bas à droite . D'après un dessin de l'artiste. Pochoir éditée dans les ateliers de daniel jacomet en 1975 , édition limité a 275 exemplaires non numérotés. Format papier : 50 x 38 cmFormat :49 x 38cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
241