HARING Keith (1958 - 1990)
Estampe"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon 33/150 en bas à gauche . Format papier 70 x 50 cm.Format :47 x 47cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.