LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
Lithographie"FEMME AU FOULARD JAUNE"Signée dans la pierre en haut à droite . Lithographie en couleurs sur papier vélin éditée en 1962 . Dimension de la feuille 50 x 36 cm. Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.