DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite. Lithographie originale en couleurs . Format papier 58 x 47 cm.Format :42 x 27cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.