VIETNAM, XXème siècle Cadre en bois sculpté

VIETNAM, XXème siècle

Cadre en bois sculpté figurant un décor en bas relief de loirs dans les pampres sur le cadre, un décor de deux dragons et de perle sacrée en haut relief sur le pourtour. 24.5 x 19 x 9.5 cm

357

VIETNAM, XXème siècle