VIETNAM, XIX ème siècle Ensemble d'éléments décoratifs

présentant six tiges de …

VIETNAM, XIX ème siècle

Ensemble d'éléments décoratifs présentant six tiges de fleurs et feuilles de lotus en bois laqué or et rouge. Hauteur : 75-90 cm (usures)

340

VIETNAM, XIX ème siècle