VIETNAM, XXe siècle Héron et pins

Panneau en bois laqué
Signé en bas à gauche, …

VIETNAM, XXe siècle

Héron et pins Panneau en bois laqué Signé en bas à gauche, inscription en haut à gauche 60.5 x 120.5 cm

279

VIETNAM, XXe siècle