VIETNAM, XXe siècle "Retour de la récolte"

Panneau en laque polychrome
35 x 50 …

VIETNAM, XXe siècle

"Retour de la récolte" Panneau en laque polychrome 35 x 50 cm

266

VIETNAM, XXe siècle