NGUYEN XUAN KHANH (1969-2001) "Nature morte et fleurs", 1994

Gouache sur papier…

NGUYEN XUAN KHANH (1969-2001)

"Nature morte et fleurs", 1994 Gouache sur papier Signé et daté en haut à gauche 55 x 64 cm

253

NGUYEN XUAN KHANH (1969-2001)