LÊ MINH (né en 1937) "Bateaux sur le fleuve"

Huile sur isorel
Signé en bas à ga…

LÊ MINH (né en 1937)

"Bateaux sur le fleuve" Huile sur isorel Signé en bas à gauche 22 x 33 cm

231

LÊ MINH (né en 1937)