VIETNAM, XXe siècle Ensemble de deux peintures sur soie

L'une représentant des …

VIETNAM, XXe siècle

Ensemble de deux peintures sur soie L'une représentant des jonques dans une rivière Signé et daté 1983 en bas à droite 34 x 45 cm (à vue) L'autre présentant une jonque parmi des branchages Signé et cachet en bas à droite 40 x 50 cm (à vue)

221

VIETNAM, XXe siècle