Null CHALAND

CHALAND Ensemble comprenant Bob Fish dans sa 4 CV coupé rouge numéroté à 350 exemplaires et Le Jeune Albert édité à 150 exemplaires Nombreux accidents et manque sur les deux pièces (pas de boîte, pas de certificat)