Ange Jacques SUPPARO (1870-1948) "Martigues".

Ange Jacques SUPPARO (1870-1948)

"Martigues". Huile sur toile sgnée en bas à gauche datée 96 et dédicacée à L'Ami Julien. 35 x 55 cm. (Important manque de peinture).

239