Ecole française vers 1900 "La sablière".

Ecole française vers 1900

"La sablière". Huile sur toile signée en bas à gauche Guillard (?). 54 x 73 cm. Ancienne étiquette et annotations au dos. (Manques de peintures et restaurations).

224

Ecole française vers 1900