Louis VUITTON Steamer, grand sac de voyage.

Louis VUITTON

Steamer, grand sac de voyage. Toile cirée monogrammée et cuir naturel, garniture en métal doré. 55 x 55 cm. (Usures et taches d'eau).

39

Louis VUITTON