Null Bouddha en Bronze
Poids: 5.00 kg
Livraison disponible
Région: Asie
Dimensio…

Bouddha en Bronze Poids: 5.00 kg Livraison disponible Région: Asie Dimensions: H 270 mm L 250 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

142